Профессиональная студия маникюра и педикюра💅
✅ Здесь вы получите качественное покрытие
✅ Инструменты проходят все этапы стерилизации
✅ Для вас одноразовые расходники, крафт пакет (вскрывается в вашем присутствии)
✅ WI-FI, чай кофе
Мастера с разным уровнем профессионализма и ценами, которые подойдут именно вам.
В работе используется качественное медицинское оборудование а также расходные материалы высокого качества.
По всем интересующим вас вопросам свяжитесь с нами в What's app или по номеру телефона.
Наращивание ногтей
Артдизайн
Парковка
Медицинский маникюр
Мужской ногтевой сервис
Медицинский педикюр
Wi-fi
Каталог
Отзывы
4.8
22 отзыва
Настя Б.
24 июня
Маргарита про комфорт и качество) Хожу стабильно 1,5 года и никуда более идти не хочу. Найдет любые варианты для сложных ногтей (за что огромное спасибо)!
Анастасия Р.
11 апреля
Рита,мастер своего дела и чудесная девушка!
Всегда все быстро,чисто,стерильно и уютно!
Подберет лучшие варианты ,подскажет где нужно.Рекомендую👍🏻
Дарья Алексеева
27 мая
Отличное качество работ и очень приятный сервис! Делает свою на работу на 100 баллов 🤘🏽
Ragimat Mir
6 апреля
Маргарита самый лучший мастер своего дела,с большим опытом. Работы всегда качественные и аккуратные, все инструменты стирильные индивидуальные. Всегда предлагает чай/кофе, приятная беседа. Уютная студия. Всем советую данного мастера!👍👍👍
Настя Б.
24 июня
Маргарита про комфорт и качество) Хожу стабильно 1,5 года и никуда более идти не хочу. Найдет любые варианты для сложных ногтей (за что огромное спасибо)!
Дарья Алексеева
27 мая
Отличное качество работ и очень приятный сервис! Делает свою на работу на 100 баллов 🤘🏽
Анастасия Р.
11 апреля
Рита,мастер своего дела и чудесная девушка!
Всегда все быстро,чисто,стерильно и уютно!
Подберет лучшие варианты ,подскажет где нужно.Рекомендую👍🏻
Ragimat Mir
6 апреля
Маргарита самый лучший мастер своего дела,с большим опытом. Работы всегда качественные и аккуратные, все инструменты стирильные индивидуальные. Всегда предлагает чай/кофе, приятная беседа. Уютная студия. Всем советую данного мастера!👍👍👍